Carrera 50A, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
El espacio que tu familia sueña: Amplitud, Confort y Diversión en un solo lugar ¿Te imaginas vivir en 172m² de pura comodidad? Esta espectacular casa de 3 niveles lo tiene todo para que tú y tu familia vivan como merecen. Espacios iluminados y ventilados naturalmente. Disfruta de una amplia sala, sala comedor perfecta para reuniones, cocina integral moderna, patio privado y un balcón para tus tardes de café, 3 alcobas familiares (principal con vestier) + alcoba del servicio completa, 2 baños, 2 parqueaderos privados. Vivir aquí es como estar de vacaciones: Unidad cerrada con piscina, juegos infantiles, zona BBQ para los asados del domingo, salón social, cancha y ¡hasta zona exclusiva para tu mascota!
El espacio que tu familia sueña: Amplitud, Confort y Diversión en un solo lugar ¿Te imaginas vivir en 172m² de pura comodidad? Esta espectacular casa de 3 niveles lo tiene todo para que tú y tu familia vivan como merecen. Espacios iluminados y ventilados naturalmente. Disfruta de una amplia sala, sala comedor perfecta para reuniones, cocina integral moderna, patio privado y un balcón para tus tardes de café, 3 alcobas familiares (principal con vestier) + alcoba del servicio completa, 2 baños, 2 parqueaderos privados.
Vivir aquí es como estar de vacaciones: Unidad cerrada con piscina, juegos infantiles, zona BBQ para los asados del domingo, salón social, cancha y ¡hasta zona exclusiva para tu mascota!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
172 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$23256
El anuncio está en Carrera 50A, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí