Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.000.000 / mes
¡Bienvenido a tu próximo hogar en RIOMAR! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Además, ofrece; Habitacion principal con baño interno, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación, estudio, CBS, terraza y patio. ¡Lo mejor es la ubicación! A solo cuadras del centro comercial Plaza norte, parque Tivoli, supermercados, acceso a vias principales y transporte publico. No pierdas la oportunidad de ser el orgulloso propietario de esta joya inmobiliaria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer."
¡Bienvenido a tu próximo hogar en RIOMAR! Esta propiedad es perfecta para mayor comodidad. Además, ofrece; Habitacion principal con baño interno, espacio amplio, fresco, muy buena iluminación, estudio, CBS, terraza y patio. ¡Lo mejor es la ubicación! A solo cuadras del centro comercial Plaza norte, parque Tivoli, supermercados, acceso a vias principales y transporte publico.
No pierdas la oportunidad de ser el orgulloso propietario de esta joya inmobiliaria. "Contáctanos hoy mismo para programar una visita y descubrir todas las maravillas que este hogar tiene para ofrecer."
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
153 m²
Precio
$3.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$19608
El anuncio está en Carrera 76, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla