Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$3.400.000 / mes
CASA EN URBANIZACION DE RIONEGRO UNIDAD ABIERTA DE 130 METROS CONSTRUIDOS,PATIO ,ZONA DE ROPAS, 3 HABITACIONES ,3 BANOS,PARQUEADERO ,ANTEJARDIN ,SALON COMEDOR ,BANO SOCIAL PARQUEAERO DESCUBIERTO,CERCA DE CENTRO COMERCIAL SAN NICOLAS ,10 MINUTOS DEL AEROPUERTO ,COLEGIOS ,BANCOS,SUPERCADOS ,IGLESIAS EL MEJOR PUNTO CENTRAL DE RIONEGRO
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$3.400.000
Parking
Sí
Precio por m²
$26154
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro