Carrera 55A, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$3.400.000 / mes
Casa para venta y arriendo en Rionegro, sector San Antonio de Pereira, ubicada en la Unidad El Caney. Casa unifamiliar de dos niveles con 130 m construidos. En el primer nivel cuenta con garaje, cuarto util, sala, comedor, cocina, bano social sin ducha, patio descubierto, zona de ropas, red de gas y calentador de agua. En el segundo nivel dispone de zona de estudio abierta, bano social completo y tres habitaciones, dos con closet y la habitacion principal con bano privado, vestier y balcon.
Casa para venta y arriendo en Rionegro, sector San Antonio de Pereira, ubicada en la Unidad El Caney. Casa unifamiliar de dos niveles con 130 m construidos. En el primer nivel cuenta con garaje, cuarto util, sala, comedor, cocina, bano social sin ducha, patio descubierto, zona de ropas, red de gas y calentador de agua.
En el segundo nivel dispone de zona de estudio abierta, bano social completo y tres habitaciones, dos con closet y la habitacion principal con bano privado, vestier y balcon.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$3.400.000
Precio por m²
$40000
El anuncio está en Carrera 55A, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira