Calle 12, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470004 Santa Marta, MAG, Colombia
$4.000.000 / mes
CASA COMERCIAL EN VENTA Y ARRIENDO EN EL SECTOR DE RIASCOS, Consta en PRIMER NIVEL, terraza, parqueadero cubierto, sala, comedor, cocina , baño social, habitacion de servicio con baño, area de labores y patio. SEGUNDO NIVEL, habitación principal con closet, baño interno y salida a balcon, tres habitaciones auxiliares con closet y un baño auxiliar. Próximo a supermercados, colegios y polideportivo..
CASA COMERCIAL EN VENTA Y ARRIENDO EN EL SECTOR DE RIASCOS, Consta en PRIMER NIVEL, terraza, parqueadero cubierto, sala, comedor, cocina , baño social, habitacion de servicio con baño, area de labores y patio.
SEGUNDO NIVEL, habitación principal con closet, baño interno y salida a balcon, tres habitaciones auxiliares con closet y un baño auxiliar. Próximo a supermercados, colegios y polideportivo..
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
270 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$14815
El anuncio está en Calle 12, 2 Histórica - Rodrigo de Bastidas, 470004 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta