unnamed road, Zaragoza, ANT, Colombia
$5.450.000 / mes
Casa en arriendo/venta en Villa Santos, ubicado en unidad cerrada cerca a centro comercial, supermercados, parques, rutas de transportes publico, vías principales. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, hall de acceso, sala-comedor, estudio, estar de tv, pisos en cerámica, cocina integral con mesón en granito, zona de ropas, terraza con zona BBQ, patio cubierto, jardín. En conjunto cerrado zonas verdes, parques infantiles, piscina, vigilancia y porteria 12 horas.
Casa en arriendo/venta en Villa Santos, ubicado en unidad cerrada cerca a centro comercial, supermercados, parques, rutas de transportes publico, vías principales. Cuenta con 3 habitaciones, 3 baños, hall de acceso, sala-comedor, estudio, estar de tv, pisos en cerámica, cocina integral con mesón en granito, zona de ropas, terraza con zona BBQ, patio cubierto, jardín.
En conjunto cerrado zonas verdes, parques infantiles, piscina, vigilancia y porteria 12 horas.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
169 m²
Precio
$5.450.000
Precio por m²
$32249
El anuncio está en unnamed road, Zaragoza, ANT, Colombia
Cargando mapa