Calle 24 Sur, Las Flores, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$3.950.000 / mes
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a Universidad y hospital. Fácil acceso, rutas de transporte publico del Metro, supermercados, entorno muy fresco y tranquilo con mucha naturaleza. Piso en cerámica y madera , dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueadero cubierto. Piscina, salón social, parque infantil, sendero en zona verde, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo y venta en unidad cerrada cerca a Universidad y hospital. Fácil acceso, rutas de transporte publico del Metro, supermercados, entorno muy fresco y tranquilo con mucha naturaleza. Piso en cerámica y madera , dos niveles, sala comedor, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueadero cubierto.
Piscina, salón social, parque infantil, sendero en zona verde, vigilancia 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
108 m²
Precio
$3.950.000
Precio por m²
$36574
El anuncio está en Calle 24 Sur, Las Flores, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado