Publicado hace 6 días
Calle 27, Barrio Unidad Deportiva, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$4.800.000 / mes
Casa Arriendo 145 mts Antioquia LA CEJA LA CEJA Codigo Coninsa:96031
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
145 m²
Precio
$4.800.000
Precio por m²
$33103
El anuncio está en Calle 27, Barrio Unidad Deportiva, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja