Transversal 21D, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$6.350.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a parque, estacion de servicio, restaurantes, supermercado y servicios complementarios. Piso en ceramica y madera, dos niveles, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, terraza, y parqueaderos cubiertos. Conjunto cerrado, gym, salon social, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 hrs, citofonia, aire acondicionado, Domotizada y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa en arriendo en unidad cerrada cerca a parque, estacion de servicio, restaurantes, supermercado y servicios complementarios. Piso en ceramica y madera, dos niveles, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, cocina integral abierta, terraza, y parqueaderos cubiertos.
Conjunto cerrado, gym, salon social, sauna, turco, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia, porteria 24 hrs, citofonia, aire acondicionado, Domotizada y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
166 m²
Precio
$6.350.000
Precio por m²
$38253
El anuncio está en Transversal 21D, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira