055010 La Ceja, ANT, Colombia
$3.100.000 / mes
CASA Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. se arrienda casa en unidad cerrada con portería 24/7 , 3 habitaciones , 2 baños , sala comedor , zona de ropas , balcon , zonas verdes , zona tranquila y segura , cerca a vías principales .
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
147 m²
Precio
$3.100.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$21088
El anuncio está en 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja