055010 La Ceja, ANT, Colombia
$2.100.000 / mes
CASA Estrato 3 con 6 años de Antiguedad. Descubre esta excelente oportunidad de inversión en el sector María Auxiliadora: una hermosa casa de dos niveles, con 120 metros cuadrados de construcción, diseñada para ofrecer comodidad y funcionalidad. Cuenta con una moderna cocina integral, amplio patio ideal para compartir en familia, garaje privado y una distribución perfecta de 3 habitaciones y 3 baños que garantizan confort para todos. Ubicada en una zona residencial tranquila y de alta valorización, esta propiedad es ideal para quienes buscan calidad de vida y una excelente proyección patrimonial. agenda tu cita pronto
CASA Estrato 3 con 6 años de Antiguedad. Descubre esta excelente oportunidad de inversión en el sector María Auxiliadora: una hermosa casa de dos niveles, con 120 metros cuadrados de construcción, diseñada para ofrecer comodidad y funcionalidad. Cuenta con una moderna cocina integral, amplio patio ideal para compartir en familia, garaje privado y una distribución perfecta de 3 habitaciones y 3 baños que garantizan confort para todos.
Ubicada en una zona residencial tranquila y de alta valorización, esta propiedad es ideal para quienes buscan calidad de vida y una excelente proyección patrimonial. agenda tu cita pronto
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$2.100.000
Precio por m²
$17500
El anuncio está en 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja