Agregar a favoritos
Colombia
$950.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
106 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$8962
El anuncio está en Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Villavicencio
3 habitaciones casa de 70m²
$800.000 / mes
1 / 0
3 habitaciones casa de 75m²
Calle 35C, Jordan Alto, 500010 Villavicencio, MET, Colombia
2 habitaciones casa de 75m²
Carrera 31A, Villa Ortiz, 500004 Villavicencio, MET, Colombia
$900.000 / mes
Tasa mensual
Asequible: El average promedio de mercado</0>
Propiedad asequible con precio promedio de mercado. Perfecta para tus necesidades.
¿Alguna preocupación acerca de esta lista?Reportarlo a nuestro equipo.