Calle 68A, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$3.500.000 / mes
Inmueble- Se arrienda casa en el sector de Palermo, Manizales, con acabados modernos y excelente iluminación y ventilación natural. Este inmueble ofrece espacios amplios y funcionales, ideales para familias. Cuenta con 4 alcobas con clóset, 2 baños completos, alcoba de servicio con baño, baño social, sala-comedor, cocina semi integral, zona de ropas, patio y garaje. Además, dispone de pisos en cerámica, gas natural y calentador a gas. ... Ubicada en una zona estratégica, cerca de colegios, jardines infantiles, universidades, centros comerciales, supermercados y estaciones de servicio. Cuenta con fácil acceso a transporte público y principales vías de la ciudad. Mostrar
Inmueble- Se arrienda casa en el sector de Palermo, Manizales, con acabados modernos y excelente iluminación y ventilación natural. Este inmueble ofrece espacios amplios y funcionales, ideales para familias. Cuenta con 4 alcobas con clóset, 2 baños completos, alcoba de servicio con baño, baño social, sala-comedor, cocina semi integral, zona de ropas, patio y garaje.
Además, dispone de pisos en cerámica, gas natural y calentador a gas. ... Ubicada en una zona estratégica, cerca de colegios, jardines infantiles, universidades, centros comerciales, supermercados y estaciones de servicio. Cuenta con fácil acceso a transporte público y principales vías de la ciudad. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
528 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$6629
El anuncio está en Calle 68A, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales