Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
Descubre el lugar perfecto para vivir en la vibrante ciudad de Medellín, Antioquia con este lujoso apartaestudio para alquiler. Con una impresionante área total de 1000 metros cuadrados y una área construida de 450 metros cuadrados, este espacio ofrece la perfecta combinación de comodidad y amplitud. Con un total de 6 alcobas y 6 baños, esta propiedad es ideal para familias o parejas que buscan un hogar espacioso y con estilo. Además, cuenta con 3 garajes, garantizando un espacio seguro para tus vehículos. Una de las ventajas de esta propiedad es que admite mascotas, por lo que podrás disfrutar junto a tus amigos peludos sin preocupaciones. El apartaestudio viene equipado con armarios empotrados, lo que te brinda el espacio perfecto para almacenar todas tus pertenencias. Relájate y disfruta de la brisa fresca en el balcón privado que ofrece vistas impresionantes de la ciudad. Además, cuenta con un baño auxiliar para mayor comodidad. En cuanto a las características exte Ver mas
Descubre el lugar perfecto para vivir en la vibrante ciudad de Medellín, Antioquia con este lujoso apartaestudio para alquiler. Con una impresionante área total de 1000 metros cuadrados y una área construida de 450 metros cuadrados, este espacio ofrece la perfecta combinación de comodidad y amplitud. Con un total de 6 alcobas y 6 baños, esta propiedad es ideal para familias o parejas que buscan un hogar espacioso y con estilo. Además, cuenta con 3 garajes, garantizando un espacio seguro para tus vehículos.
Una de las ventajas de esta propiedad es que admite mascotas, por lo que podrás disfrutar junto a tus amigos peludos sin preocupaciones. El apartaestudio viene equipado con armarios empotrados, lo que te brinda el espacio perfecto para almacenar todas tus pertenencias. Relájate y disfruta de la brisa fresca en el balcón privado que ofrece vistas impresionantes de la ciudad. Además, cuenta con un baño auxiliar para mayor comodidad. En cuanto a las características exte Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
1000 m²
Precio
$15.000.000
Precio por m²
$15000
El anuncio está en Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín