unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$7.500.000 / mes
Casa en arriendo ubicada en el retiro sector vereda pantanillo área total de la propiedad: 7545 mts. descripción general: 3 habitaciones con closet, 3 baños, sala, comedor, cocina abierta integral, biblioteca o estudio, zona de ropas, estar de alcobas, balcón, terraza, parqueadero doble lineal, servicios públicos, portería 24 horas, lobbie, parque infantil, huerta y parqueadero de visitantes. Ubicada en parcelación, cerca a: tiendas d1, éxito, zona deportiva, puro cuero, vía la ceja, vereda pantanillo y parque de el retiro.
Casa en arriendo ubicada en el retiro sector vereda pantanillo área total de la propiedad: 7545 mts. descripción general: 3 habitaciones con closet, 3 baños, sala, comedor, cocina abierta integral, biblioteca o estudio, zona de ropas, estar de alcobas, balcón, terraza, parqueadero doble lineal, servicios públicos, portería 24 horas, lobbie, parque infantil, huerta y parqueadero de visitantes.
Ubicada en parcelación, cerca a: tiendas d1, éxito, zona deportiva, puro cuero, vía la ceja, vereda pantanillo y parque de el retiro.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
192 m²
Precio
$7.500.000
Precio por m²
$39063
El anuncio está en unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro