Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$17.000.000 / mes
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en sector tranquilo, de tránsito solo para residentes, es un entorno muy natural y de gran desarrollo urbanístico con fácil conexión a vías principales y servicios complementarios de la zona. Cuenta con un lote de gran extensión Aprox. , 2 niveles, piso en cerámica, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio,cuarto útil, zona de ropas, balcón, terraza, jardín y parqueaderos lineales y paralelos 2 cubiertos. El conjunto cuenta con zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, cancha de squash, amplias zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Casa en arriendo en unidad cerrada, ubicada en sector tranquilo, de tránsito solo para residentes, es un entorno muy natural y de gran desarrollo urbanístico con fácil conexión a vías principales y servicios complementarios de la zona. Cuenta con un lote de gran extensión Aprox. , 2 niveles, piso en cerámica, puerta de seguridad, sala comedor, estudio, biblioteca, estar de tv, 4 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, alcoba y baño de servicio,cuarto útil, zona de ropas, balcón, terraza, jardín y parqueaderos lineales y paralelos 2 cubiertos.
El conjunto cuenta con zonas sociales que incluyen gimnasio, salón social, parques infantiles, cancha de squash, amplias zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
1900 m²
Precio
$17.000.000
Precio por m²
$8947
El anuncio está en Carrera 20, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro