Calle 22, Comuna 22, 720001 Cali, VAC, Colombia
$13.000.000 / mes
Hermosa casa, independiente, ubicada en el sur, barrio Pance, dos pisos, estrato cinco, área: 600 mts2 en lote de 3.120 mts. Consta de sala comedor, cinco habitaciones con baño, baño social, tres parqueaderos, cocina integral, alcoba del servicio con baño, zona de lavandería. Jacuzzi, turco, piscina, puerta eléctrica, zona BBQ, terrazas zona infantil y seguridad con cámaras y cercado eléctrico zonas verdes. Visita con cita previa.
Hermosa casa, independiente, ubicada en el sur, barrio Pance, dos pisos, estrato cinco, área: 600 mts2 en lote de 3.120 mts. Consta de sala comedor, cinco habitaciones con baño, baño social, tres parqueaderos, cocina integral, alcoba del servicio con baño, zona de lavandería.
Jacuzzi, turco, piscina, puerta eléctrica, zona BBQ, terrazas zona infantil y seguridad con cámaras y cercado eléctrico zonas verdes. Visita con cita previa.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
1195 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$10879
El anuncio está en Calle 22, Comuna 22, 720001 Cali, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali