Publicado hoy
Las Palmas, Antioquia, Colombia
$822.119 / mes
FACHADA COLOR VERDE
FACHADA COLOR VERDE
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
22 m²
Precio
$822.119
Precio por m²
$37369
El anuncio está en Las Palmas, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín