Publicado ayer
Comuna 12 - Ricaurte, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
$2.000.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
225 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$8889
El anuncio está en Comuna 12 - Ricaurte, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué