Publicado ayer
Universidad de Medellín, Carrera 89, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$3.650.000 / mes
CASA Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próxima casa en belen los alpes. El inmueble cuenta con un área aproximada de 252 metros, distribuida de manera funcional en 4 habitaciones, 4 clóset, 3 baños, cocina integral, red de gas, calentador, sala-comedor, patio, balcón, piso en cerámica. Estrato 3. primer piso. Su ubicación estratégica cerca a la universidad de medellin permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código NUWWE 69398
CASA Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próxima casa en belen los alpes. El inmueble cuenta con un área aproximada de 252 metros, distribuida de manera funcional en 4 habitaciones, 4 clóset, 3 baños, cocina integral, red de gas, calentador, sala-comedor, patio, balcón, piso en cerámica. Estrato 3. primer piso.
Su ubicación estratégica cerca a la universidad de medellin permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código NUWWE 69398
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
252 m²
Precio
$3.650.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$14484
El anuncio está en Universidad de Medellín, Carrera 89, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín