Calle Del Solar, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$5.800.000 / mes
Descubra esta hermosa casa campestre de un solo nivel en La Morada, Jamundí, que combina confort y elegancia en un entorno natural. Con un área construida de 260 m² sobre un amplio lote de 1200 m², esta propiedad ofrece una distribución excepcional. La sala-comedor es amplia e iluminada, ideal para momentos en familia, mientras que la cocina abierta, equipada con isla, invita a disfrutar de la gastronomía en compañía. Cuenta con tres habitaciones ... , cada una con baño privado y closet, destacando la habitación principal que ofrece un vestier y acceso a la piscina.. El exterior es un verdadero oasis, con una piscina y zonas verdes que garantizan la tranquilidad. Además, tiene parqueadero para cuatro vehículos, dos techados. Esta casa, es una oportunidad única para vivir en un entorno privilegiado. No deje pasar la ocasión de hacerla el hogar de sus sueños. Mostrar
Descubra esta hermosa casa campestre de un solo nivel en La Morada, Jamundí, que combina confort y elegancia en un entorno natural. Con un área construida de 260 m² sobre un amplio lote de 1200 m², esta propiedad ofrece una distribución excepcional. La sala-comedor es amplia e iluminada, ideal para momentos en familia, mientras que la cocina abierta, equipada con isla, invita a disfrutar de la gastronomía en compañía. Cuenta con tres habitaciones ...
, cada una con baño privado y closet, destacando la habitación principal que ofrece un vestier y acceso a la piscina.. El exterior es un verdadero oasis, con una piscina y zonas verdes que garantizan la tranquilidad. Además, tiene parqueadero para cuatro vehículos, dos techados. Esta casa, es una oportunidad única para vivir en un entorno privilegiado. No deje pasar la ocasión de hacerla el hogar de sus sueños. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
260 m²
Precio
$5.800.000
Precio por m²
$22308
El anuncio está en Calle Del Solar, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí