Publicado hace 5 días
Calle 30, Pie De La Popa, 130015 Cartagena, BOL, Colombia
$12.000.000 / mes
CASA ESPECIAL PARA EPS O ACTIVIDAD COMERCIAL CONSTA DE OCHO ALCOBAS, SIES BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA, HALL, PISOS EN BALDOSA. GARAJE. OBSERVACIONES EXTERNAS: 1 CUADRA TECNOLOGICA DE BOLIVAR Y UNIVERSIDAD SAN MARTIN. DROGUERIA CRUZ VERDE A UNA CUADRA POR EUREKA Y EL ARA.
CASA ESPECIAL PARA EPS O ACTIVIDAD COMERCIAL CONSTA DE OCHO ALCOBAS, SIES BAÑOS, SALA COMEDOR, COCINA, HALL, PISOS EN BALDOSA. GARAJE. OBSERVACIONES EXTERNAS: 1 CUADRA TECNOLOGICA DE BOLIVAR Y UNIVERSIDAD SAN MARTIN.
DROGUERIA CRUZ VERDE A UNA CUADRA POR EUREKA Y EL ARA.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
9
Tamaño
540 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$22222
El anuncio está en Calle 30, Pie De La Popa, 130015 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias