Publicado hace 5 días
Calle 1 Norte, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$2.300.000 / mes
Hermosa y amplia casa ubicada en Avda 10 No. 16-02 casa 47 Pinares de Granada ,consta de sala, comedor, estudio, cocina integral, patio de ropas, 2 baños auxiliares, 3 habitaciones con closets, una con baño privado y mirador. El conjunto cuenta con piscina, zona de juegos, salón social y parqueadero
Hermosa y amplia casa ubicada en Avda 10 No. 16-02 casa 47 Pinares de Granada ,consta de sala, comedor, estudio, cocina integral, patio de ropas, 2 baños auxiliares, 3 habitaciones con closets, una con baño privado y mirador.
El conjunto cuenta con piscina, zona de juegos, salón social y parqueadero
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$2.300.000
Precio por m²
$25556
El anuncio está en Calle 1 Norte, Comuna del Trapiche, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Piedecuesta