Publicado hace 2 días
Vía Piedecuesta - Mesa de Los Santos, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
$3.700.000 / mes
Se arrienda casa Salma Condominio Silvestre, consta de 3 habiitaciones, 1 con baño privado, baño auxiliar y baño social, sala comedor , zona de ropa, cocina integral abierta, jardin.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
141 m²
Precio
$3.700.000
Precio por m²
$26241
El anuncio está en Vía Piedecuesta - Mesa de Los Santos, 681011 Piedecuesta, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Piedecuesta