unnamed road, Piedecuesta, SAN, Colombia
$1.200.000 / mes
¡Bienvenidos a tu nuevo hogar en arriendo! Esta acogedora casa cuenta con 4 habitaciones para que cada miembro de la familia tenga su propio espacio. Con 2 baños completos, olvídate de las peleas matutinas. Con 90 metros cuadrados, tendrás suficiente espacio para tus reuniones familiares. Por solo $ al mes, podrás disfrutar de todas estas comodidades. ¡No dejes pasar esta oportunidad y haz de esta casa tu nuevo hogar!
¡Bienvenidos a tu nuevo hogar en arriendo! Esta acogedora casa cuenta con 4 habitaciones para que cada miembro de la familia tenga su propio espacio. Con 2 baños completos, olvídate de las peleas matutinas. Con 90 metros cuadrados, tendrás suficiente espacio para tus reuniones familiares.
Por solo $ al mes, podrás disfrutar de todas estas comodidades. ¡No dejes pasar esta oportunidad y haz de esta casa tu nuevo hogar!
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
90 m²
Precio
$1.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$13333
El anuncio está en unnamed road, Piedecuesta, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Piedecuesta