Publicado hace 4 días
Calle 49, Comuna 4 - Piedrapintada, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
$2.750.000 / mes
Casa amplia remodelada, amplia, fresca, remodelada.
Casa amplia remodelada, amplia, fresca, remodelada.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
300 m²
Precio
$2.750.000
Precio por m²
$9167
El anuncio está en Calle 49, Comuna 4 - Piedrapintada, 730002 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué