Calle 25B, 054048 Oriente, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Bemsa propiedad raíz arrienda casa de 170 mts2 , 2 niveles, en Rionegro San Antonio de Pereira, cuenta con 4 alcobas ubicada 1 en primer piso y 3 en el segundo piso, closet, vestier, 3 baños, comedor, sala, cocina integral, patio, zona de oficios, balcón, garaje. Cerca de centros comerciales, parque principal, Vigilancia 24-7.
Bemsa propiedad raíz arrienda casa de 170 mts2 , 2 niveles, en Rionegro San Antonio de Pereira, cuenta con 4 alcobas ubicada 1 en primer piso y 3 en el segundo piso, closet, vestier, 3 baños, comedor, sala, cocina integral, patio, zona de oficios, balcón, garaje.
Cerca de centros comerciales, parque principal, Vigilancia 24-7.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
174 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$22989
El anuncio está en Calle 25B, 054048 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en San Antonio de Pereira