Calle 80 Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$5.200.000 / mes
Hermosa Casa Unifamiliar en Arriendo, Ubicada en Sector Estrella del Sur, cercana a la Unidad Ceiba Azul. Consta de 3 Niveles una terraza amplia, sus comodidades son 5 alcobas,3 baños cabinados, Sala comedor, cocina integral con gas por red, 2 balcones, Garaje cubierto electrico, Sector residencial y tranquilo. canon de Arrendamiento $*******
Hermosa Casa Unifamiliar en Arriendo, Ubicada en Sector Estrella del Sur, cercana a la Unidad Ceiba Azul. Consta de 3 Niveles una terraza amplia, sus comodidades son 5 alcobas,3 baños cabinados, Sala comedor, cocina integral con gas por red, 2 balcones, Garaje cubierto electrico, Sector residencial y tranquilo.
canon de Arrendamiento $*******
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
250 m²
Precio
$5.200.000
Precio por m²
$20800
El anuncio está en Calle 80 Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella