Calle 4B Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$18.000.000 / mes
Espectacular casa de 700 m², con 400 m² construidos, que ofrece 4 habitaciones cada una con balcón; la principal integra vestier, baño con ducha, turco y jacuzzi. Cuenta además con dos salas, comedor, estudio independiente, cocina amplia con alacena, zona de ropas, alcoba de servicio con baño y salida al patio, más dos patios generosos que llenan de vida todo el espacio. Su ubicación privilegiada te deja a minutos del Centro Comercial El Tesoro, el Colegio Marymount, el Hospital El Rosario, zonas gastronómicas exclusivas y vías principales que facilitan la movilidad y proyectan un estilo de vida cómodo y de alto nivel.
Espectacular casa de 700 m², con 400 m² construidos, que ofrece 4 habitaciones cada una con balcón; la principal integra vestier, baño con ducha, turco y jacuzzi. Cuenta además con dos salas, comedor, estudio independiente, cocina amplia con alacena, zona de ropas, alcoba de servicio con baño y salida al patio, más dos patios generosos que llenan de vida todo el espacio.
Su ubicación privilegiada te deja a minutos del Centro Comercial El Tesoro, el Colegio Marymount, el Hospital El Rosario, zonas gastronómicas exclusivas y vías principales que facilitan la movilidad y proyectan un estilo de vida cómodo y de alto nivel.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
400 m²
Precio
$18.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$45000
El anuncio está en Calle 4B Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín