Carrera 25, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$10.500.000 / mes
se alquila casa campestre en el Medellín. palmas cuenta con 346m2 y 1136 de lote, 2 niveles, 4 habitaciones y la de servicio, 5 baños cabinados, cocina abierta moderna, chimenea, jacuzzi, balcón con excelente vista, zona de ropas. se encuentra ubicada en una unidad cerrada que ofrece porteria 24 horas, piscina, parque infantil, zonas verdes. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a rutas de buses integradas al metro, vías principales, cerca a supermercados, centros comerciales y otros servicios esenciales.
se alquila casa campestre en el Medellín. palmas cuenta con 346m2 y 1136 de lote, 2 niveles, 4 habitaciones y la de servicio, 5 baños cabinados, cocina abierta moderna, chimenea, jacuzzi, balcón con excelente vista, zona de ropas. se encuentra ubicada en una unidad cerrada que ofrece porteria 24 horas, piscina, parque infantil, zonas verdes.
Su ubicación estratégica permite fácil acceso a rutas de buses integradas al metro, vías principales, cerca a supermercados, centros comerciales y otros servicios esenciales.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
346 m²
Precio
$10.500.000
Precio por m²
$30347
El anuncio está en Carrera 25, Comuna 14 - El Poblado, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín