Publicado hace 5 días
Calle 9C, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$14.500.000 / mes
Espectacular casa de 425 m ubicada en el exclusivo sector de El Poblado, distribuida en 3 niveles y diseñada para ofrecer amplitud, confort y espacios ideales para el entretenimiento. Cuenta con 4 habitaciones, alcoba de servicio, 8 baños en total, 4 salas, 2 comedores, cocina moderna con isla, salón de juegos, 2 salas de televisión, gimnasio, salón de ropas, 3 guardillas, patio y balcón. En sus zonas de bienestar dispone de jacuzzi social y privado, turco social y privado, además de zona social con asador, 2 bares, sala de reuniones y chimenea, creando ambientes perfectos para compartir y relajarse. Incluye 3 parqueaderos y parqueadero para visitantes, con seguridad 247, brindando privacidad y tranquilidad en uno de los sectores más exclusivos y valorizados de la ciudad.
Espectacular casa de 425 m ubicada en el exclusivo sector de El Poblado, distribuida en 3 niveles y diseñada para ofrecer amplitud, confort y espacios ideales para el entretenimiento. Cuenta con 4 habitaciones, alcoba de servicio, 8 baños en total, 4 salas, 2 comedores, cocina moderna con isla, salón de juegos, 2 salas de televisión, gimnasio, salón de ropas, 3 guardillas, patio y balcón. En sus zonas de bienestar dispone de jacuzzi social y privado, turco social y privado, además de zona social con asador, 2 bares, sala de reuniones y chimenea, creando ambientes perfectos para compartir y relajarse.
Incluye 3 parqueaderos y parqueadero para visitantes, con seguridad 247, brindando privacidad y tranquilidad en uno de los sectores más exclusivos y valorizados de la ciudad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
425 m²
Precio
$14.500.000
Precio por m²
$34118
El anuncio está en Calle 9C, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín