Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$13.000.000 / mes
Excelente casa, Tranquila, remodelada, Amplios espacios, fácil Acceso, sector clínica el rosario, unidad con Piscina, salon social, juegos Infantiles, zona verde interna, salon comedor, tres alcobas cada una con baño y vestier, terraza, alcoba del servicio, cocina integral Abierta , dos garajes, util ,
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
320 m²
Precio
$13.000.000
Precio por m²
$40625
El anuncio está en Calle 5 Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín