unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$16.000.000 / mes
Ubicada en un entorno privilegiado sobre el sector del Colegio Gimnasio Los Cedros, esta espectacular casa de dos plantas combina amplitud, privacidad y confort en un lote de 825 m² con 334 m² construidos. Al ingresar se destacan sus grandes espacios y una elegante sala–comedor con doble altura que brinda excelente iluminación natural, cuenta además con cocina cerrada independiente, habitación de servicio con baño y distribución funcional para la vida familiar. La propiedad dispone de tres amplias habitaciones, cada una con vestier y baño privado, garantizando comodidad e independencia para todos los integrantes del hogar. Ofrece capacidad de parqueo hasta para cinco vehículos y se encuentra dentro de unidad cerrada con seguridad 24/7, piscina para adultos y niños y un ambiente residencial silencioso y rodeado de naturaleza, ideal para quienes buscan tranquilidad sin alejarse de la ciudad.
Ubicada en un entorno privilegiado sobre el sector del Colegio Gimnasio Los Cedros, esta espectacular casa de dos plantas combina amplitud, privacidad y confort en un lote de 825 m² con 334 m² construidos. Al ingresar se destacan sus grandes espacios y una elegante sala–comedor con doble altura que brinda excelente iluminación natural, cuenta además con cocina cerrada independiente, habitación de servicio con baño y distribución funcional para la vida familiar.
La propiedad dispone de tres amplias habitaciones, cada una con vestier y baño privado, garantizando comodidad e independencia para todos los integrantes del hogar. Ofrece capacidad de parqueo hasta para cinco vehículos y se encuentra dentro de unidad cerrada con seguridad 24/7, piscina para adultos y niños y un ambiente residencial silencioso y rodeado de naturaleza, ideal para quienes buscan tranquilidad sin alejarse de la ciudad.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
334 m²
Precio
$16.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$47904
El anuncio está en unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín