Carrera 26, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$8.000.000 / mes
Inmueble-19876 Casa en arriendo ubicado en El Poblado sector San Lucas Espectacular casa recién remodelada con cada detalle en muy buen estado. Excelente iluminación y amplios espacios Cerca a: Mall San Lucas, Centro comercial El Tesoro, Senior Club de la Superior y Club Campestre. Comodidades: Sala, comedor, biblioteca, 3 alcobas, 1 vestier, 2 closet, alcoba de servicio con baño, 4 baños, cocina cerrada mixta, zona de ropas, estar de alcobas, t ... erraza, 2 niveles, mansarda, patio muy grande con domo, cuarto útil, garaje doble paralelo, servicios públicos, red de gas, portería 24 horas y zonas verdes. Además, la entrada del vehículo es por control. Mostrar
Inmueble-19876 Casa en arriendo ubicado en El Poblado sector San Lucas Espectacular casa recién remodelada con cada detalle en muy buen estado. Excelente iluminación y amplios espacios Cerca a: Mall San Lucas, Centro comercial El Tesoro, Senior Club de la Superior y Club Campestre. Comodidades: Sala, comedor, biblioteca, 3 alcobas, 1 vestier, 2 closet, alcoba de servicio con baño, 4 baños, cocina cerrada mixta, zona de ropas, estar de alcobas, t ...
erraza, 2 niveles, mansarda, patio muy grande con domo, cuarto útil, garaje doble paralelo, servicios públicos, red de gas, portería 24 horas y zonas verdes. Además, la entrada del vehículo es por control. Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
214 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$37383
El anuncio está en Carrera 26, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín