Marymount School - Medellín, Calle 7 25 - 64, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$12.800.000 / mes
Casa en arriendo tradicional – Frente al Mall Amsterdam Características del inmueble: 425 M² • 4 habitaciones, cada una con baño privado y clóset o vestier • Baño social • Cocina integral con barra americana e isla • Zonas sociales: sala de estar, sala de TV, sala de terraza, cocina/bar en terraza y zona verde • 3 balcones • Parqueadero privado para 2 carros • Zona de ropas Características de la unidad: • Parqueadero de v ... isitantes • Amplias zonas verdes • Zona infantil • Zona de mascotas Canon: $ Reserva de dos canon Mostrar
Casa en arriendo tradicional – Frente al Mall Amsterdam Características del inmueble: 425 M² • 4 habitaciones, cada una con baño privado y clóset o vestier • Baño social • Cocina integral con barra americana e isla • Zonas sociales: sala de estar, sala de TV, sala de terraza, cocina/bar en terraza y zona verde • 3 balcones • Parqueadero privado para 2 carros • Zona de ropas Características de la unidad: • Parqueadero de v ...
isitantes • Amplias zonas verdes • Zona infantil • Zona de mascotas Canon: $ Reserva de dos canon Mostrar
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
425 m²
Precio
$12.800.000
Precio por m²
$30118
El anuncio está en Marymount School - Medellín, Calle 7 25 - 64, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín