Iglesia Centro Agape, Calle 65 50A - 16, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
$15.000.000 / mes
Arriendo de casa comercial en Prado Centro-Medellin. Tiene un area de 436 m2 distribuidos en 3 niveles. Caracteristicas y comodidades 2 baterias de baños, baño privado, 12 espacios o aulas, patio en la parte posterior, corredor, 2 salas, terraza con apartaestudio, cocina, comedor, piso en baldosa. Ideal para institucion educativa. Cerca a la Clinica de Prado Centro, de facil acceso al transporte publico. El valor el negociable. Ver mas
Arriendo de casa comercial en Prado Centro-Medellin. Tiene un area de 436 m2 distribuidos en 3 niveles. Caracteristicas y comodidades 2 baterias de baños, baño privado, 12 espacios o aulas, patio en la parte posterior, corredor, 2 salas, terraza con apartaestudio, cocina, comedor, piso en baldosa.
Ideal para institucion educativa. Cerca a la Clinica de Prado Centro, de facil acceso al transporte publico. El valor el negociable. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
263 m²
Precio
$15.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$57034
El anuncio está en Iglesia Centro Agape, Calle 65 50A - 16, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín