Carrera 49, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Casa comercial en arriendo, Prado Centro, La Candelaria Amplia casa comercial de 300 m² en dos niveles más terraza, perfecta para oficinas, consultorios, confecciones o firmas de abogados. Su distribución versátil incluye 4 espacios adaptables como oficinas o habitaciones, 4 baños completos, patio interior, red de gas natural, piso en baldosa resistente y garaje propio integrado. Ubicada sobre vía principal con mixtura media y alto flujo peatonal y vehicular, garantiza visibilidad y fácil acceso. A pasos de las estaciones del Metro Hospital y Prado, en un sector comercial consolidado con conexión rápida por la Avenida Barranquilla. Un espacio funcional, visible y con garaje para mayor comodidad en una zona de gran movimiento, ideal para potenciar tu negocio. Nota: SE ENTREGA SIN AMOBLAR. Al valor publicado se suma IVA.
Casa comercial en arriendo, Prado Centro, La Candelaria Amplia casa comercial de 300 m² en dos niveles más terraza, perfecta para oficinas, consultorios, confecciones o firmas de abogados. Su distribución versátil incluye 4 espacios adaptables como oficinas o habitaciones, 4 baños completos, patio interior, red de gas natural, piso en baldosa resistente y garaje propio integrado. Ubicada sobre vía principal con mixtura media y alto flujo peatonal y vehicular, garantiza visibilidad y fácil acceso.
A pasos de las estaciones del Metro Hospital y Prado, en un sector comercial consolidado con conexión rápida por la Avenida Barranquilla. Un espacio funcional, visible y con garaje para mayor comodidad en una zona de gran movimiento, ideal para potenciar tu negocio. Nota: SE ENTREGA SIN AMOBLAR. Al valor publicado se suma IVA.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
300 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$12000
El anuncio está en Carrera 49, Comuna 10 - La Candelaria, 050010 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín