Publicado hace 5 días
Nomad Hostel, Carrera 49 62-01, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$8.900.000 / mes
Casa comercial en dos niveles, puerta peatonal, garaje 1, baños 4, amplios espacios, 2 patios, muy buenas vías de acceso.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
6
Tamaño
380 m²
Precio
$8.900.000
Precio por m²
$23421
El anuncio está en Nomad Hostel, Carrera 49 62-01, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín