Carrera 48, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$2.200.000 / mes
Hermosa e Iluminada casa en prado centro, cerca a la clínica del prado, con finos acabados, tiene dos habitaciones con closet, Sala, Comedor, 2 baños, Cocina integral, Zonas de ropas, patio abierto y terraza. para mas información ponte en
Hermosa e Iluminada casa en prado centro, cerca a la clínica del prado, con finos acabados, tiene dos habitaciones con closet, Sala, Comedor, 2 baños, Cocina integral, Zonas de ropas, patio abierto y terraza.
para mas información ponte en
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
96 m²
Precio
$2.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$22917
El anuncio está en Carrera 48, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín