Calle 79 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Código: 1826 | Casa en arriendo en Prados de Sabaneta – Sabaneta | 80 m² | Primer piso DUPLEX | Unidad cerrada | Parqueadero + zonas comunes Casa de 80 m² con distribución funcional, buena iluminación natural y espacios cómodos para el día a día. Cuenta con 3 amplias alcobas, 3 clósets, 3 baños (2 cabinados), sala-comedor, Biblioteca- estudio cocina integral equipada con extractor y horno, patio, zona de ropas y parqueadero. Espacios bien organizados, prácticos y confortables, perfectos para quienes buscan amplitud y tranquilidad. Ubicada en el sector Prados de Sabaneta, cerca del Hospital Venancio Diaz con fácil acceso a transporte público y cerca de múltiples sitios de interés, comercio y servicios. Agenda tu visita al **********.
Código: 1826 | Casa en arriendo en Prados de Sabaneta – Sabaneta | 80 m² | Primer piso DUPLEX | Unidad cerrada | Parqueadero + zonas comunes Casa de 80 m² con distribución funcional, buena iluminación natural y espacios cómodos para el día a día. Cuenta con 3 amplias alcobas, 3 clósets, 3 baños (2 cabinados), sala-comedor, Biblioteca- estudio cocina integral equipada con extractor y horno, patio, zona de ropas y parqueadero.
Espacios bien organizados, prácticos y confortables, perfectos para quienes buscan amplitud y tranquilidad. Ubicada en el sector Prados de Sabaneta, cerca del Hospital Venancio Diaz con fácil acceso a transporte público y cerca de múltiples sitios de interés, comercio y servicios. Agenda tu visita al **********.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$2.600.000
Parking
Sí
Precio por m²
$32500
El anuncio está en Calle 79 Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta