unnamed road, Comuna 1 - Centro, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1.300.000 / mes
Casa comercial de un piso con amplia terraza en el segundo nivel, ubicada estratégicamente al frente de una tienda D1 en el barrio Alto de Las Palmas, sector Carora. Cuenta con un área de 110 m² distribuidos en 5 habitaciones ideales para oficinas, consultorios o bodegaje, sala-comedor, cocina funcional, zona de lavado y garaje para vehículo. Perfecta para emprender o expandir tu actividad comercial en este sector. Ver mas
Casa comercial de un piso con amplia terraza en el segundo nivel, ubicada estratégicamente al frente de una tienda D1 en el barrio Alto de Las Palmas, sector Carora. Cuenta con un área de 110 m² distribuidos en 5 habitaciones ideales para oficinas, consultorios o bodegaje, sala-comedor, cocina funcional, zona de lavado y garaje para vehículo.
Perfecta para emprender o expandir tu actividad comercial en este sector. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
5
Tamaño
110 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$11818
El anuncio está en unnamed road, Comuna 1 - Centro, 540003 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cúcuta