Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$10.500.000 / mes
Arriendo hermosa casa Vereda Quirama, vía Rionegro - la Ceja, amplia, iluminada con excelentes acabados, esta casa de 500 mts fue diseñada para disfrutar de la naturaleza, con amplios y confortables espacios, grandes ventanales, un gran salón con chimenea, comedor, cocina abierta en poliuretano y madera, luces domotizadas, 3 habitaciones cada una con baño y vestier, la principal con jacuzzi, espacio para jardín interior, sistema de sonido en techo, cortinas en blackout, panel japones y luces domotizadas, 2 deck, chapa de acceso inteligente, 5 cámaras de seguridad, 13 sensores inalámbricos de movimiento y alarma, porton electrico. La parcelación Guadalupe, está ubicada a 3 kilómetros de la vía Rionegro la Ceja, tiene portón con control automático de acceso y la cercanía de San Antonio y la Ceja, a 40 minutos de Medellín.
Arriendo hermosa casa Vereda Quirama, vía Rionegro - la Ceja, amplia, iluminada con excelentes acabados, esta casa de 500 mts fue diseñada para disfrutar de la naturaleza, con amplios y confortables espacios, grandes ventanales, un gran salón con chimenea, comedor, cocina abierta en poliuretano y madera, luces domotizadas, 3 habitaciones cada una con baño y vestier, la principal con jacuzzi, espacio para jardín interior, sistema de sonido en techo, cortinas en blackout, panel japones y luces domotizadas, 2 deck, chapa de acceso inteligente, 5 cámaras de seguridad, 13 sensores inalámbricos de movimiento y alarma, porton electrico.
La parcelación Guadalupe, está ubicada a 3 kilómetros de la vía Rionegro la Ceja, tiene portón con control automático de acceso y la cercanía de San Antonio y la Ceja, a 40 minutos de Medellín.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
500 m²
Precio
$10.500.000
Precio por m²
$21000
El anuncio está en Homecenter, Calle 41C, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro