unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$8.000.000 / mes
Arriendo casa finca en el Retiro, 500 mts de lote, 136 construidos y 6500 mts de zona verde común, 2 alcobas, y dos espacios que se pueden adecuar como alcobas, 3 baños, 2 closets,1 vestier, sala comedor, cocina integral, zona de ropas, parqueadero, zonas verdes, juegos infantiles. Información sujeta a cambios. Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Arriendo casa finca en el Retiro, 500 mts de lote, 136 construidos y 6500 mts de zona verde común, 2 alcobas, y dos espacios que se pueden adecuar como alcobas, 3 baños, 2 closets,1 vestier, sala comedor, cocina integral, zona de ropas, parqueadero, zonas verdes, juegos infantiles. Información sujeta a cambios.
Las imágenes de muebles, enseres, decoración y demás elementos son una referencia.Arrienda Activos y Bienes, Inmobiliaria experta en administración, arrendamiento y venta de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas en el Oriente Antioqueño, Medellín y toda el área Metropolitana.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
500 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$16000
El anuncio está en unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro