Calle 101, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$11.000.000 / mes
Excelente casa para oficinas o vivienda en una excelente ubicacion ,muy cerca a la zona bancaria ,comercial, restaurantes ,hoteles, excelentes vias y con buen acceso a transporte publico. Gran Oportunidad
Excelente casa para oficinas o vivienda en una excelente ubicacion ,muy cerca a la zona bancaria ,comercial, restaurantes ,hoteles, excelentes vias y con buen acceso a transporte publico.
Gran Oportunidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
301 m²
Precio
$11.000.000
Precio por m²
$36545
El anuncio está en Calle 101, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá