Carrera 11B, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$9.800.000 / mes
Se vende o arrienda casa con vista despejada sobre los cerros orientales. Sobre vía cerrada, limita hacia el oriente con zona militar del Cantón Norte de Bogotá. En lote de 264m2, con 249 m2 construídos, consta de 5 niveles, 4 habitaciones, 4 baños, estudio, sala principal, sala auxiliar, comedor principal y comedor en la zona de cocina.Tiene dos garajes cubiertos y capacidad para dos parqueaderos adicionales descubiertos; depósito, cuarto y baño de servicio, zona de ropas, terraza con BBQ y zona verde interior. Tiene ascensor que permite acceso a los niveles de habitaciones.Cocina, baños y sótano para remodelar. Con cómodas vías de acceso, cerca a Centros comerciales y zonas de oficinas. Ver mas
Se vende o arrienda casa con vista despejada sobre los cerros orientales. Sobre vía cerrada, limita hacia el oriente con zona militar del Cantón Norte de Bogotá. En lote de 264m2, con 249 m2 construídos, consta de 5 niveles, 4 habitaciones, 4 baños, estudio, sala principal, sala auxiliar, comedor principal y comedor en la zona de cocina.Tiene dos garajes cubiertos y capacidad para dos parqueaderos adicionales descubiertos; depósito, cuarto y baño de servicio, zona de ropas, terraza con BBQ y zona verde interior.
Tiene ascensor que permite acceso a los niveles de habitaciones.Cocina, baños y sótano para remodelar. Con cómodas vías de acceso, cerca a Centros comerciales y zonas de oficinas. Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
249 m²
Precio
$9.800.000
Precio por m²
$39357
El anuncio está en Carrera 11B, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá