Publicado hace 4 días
unnamed road, Zipaquirá, CUN, Colombia
$5.400.000 / mes
RENTA DE CASA FINCA CAMPESTRE AMOBLADA ESTÁ LINDA FINCA RUSTICA DE 4930 M2 DE PAISAJE CON DOS PEQUEÑOS LAGOS CUENTA CON TERRAZA CON UNA GRAN VISTA A LA MONTAÑAS LO CUAL LE PERMITE TENER CONTACTO CON LA PAZ Y TRANQUILIDAD DE LA NATURALEZA CUENTA A SU INGRESO CON UN CORREDOR CON UNA FUENTE PARA INGRESAR PRIMERO A LA CASA PEQUEÑA O APARTAESTUDIO CON HABITACIÓN BAÑO COMPLETO Y COCINA LUEGO ESTÁ LA CASONA CON 3 HABITACIONES ACOGEDORAS Y AMPLIAS LA PRINCIPAL CON BAÑO Y TERRAZA ABIERTA LAS OTRAS DOS COMPARTEN BAÑO COCÍNA ABIERTA CON HORNO Y LAVAVAJILLAS SALA CON VENTANAS PISO TECHO AL IGUAL QUE EL COMEDOR LO QUE PERMITE DISFRUTAR DEL HERMOSO PAISAJE TODO EL TIEMPO CHIMENEA A LEÑA COMEDOR INDEPENDIENTE CON SALIDA A TERRAZA PARA BBQ .NO DEJES PASAR LA OPORTUNIDAD DE VIVIR EN LA NATURALEZA EN ESTA CASA FINCA DE DISEÑO CON BUEN GUSTO ACOGEDORA Y SEGURA CERCA AL CAI DE LA ZONA VÍA CAJICÁ TABIO. Ver mas
RENTA DE CASA FINCA CAMPESTRE AMOBLADA ESTÁ LINDA FINCA RUSTICA DE 4930 M2 DE PAISAJE CON DOS PEQUEÑOS LAGOS CUENTA CON TERRAZA CON UNA GRAN VISTA A LA MONTAÑAS LO CUAL LE PERMITE TENER CONTACTO CON LA PAZ Y TRANQUILIDAD DE LA NATURALEZA CUENTA A SU INGRESO CON UN CORREDOR CON UNA FUENTE PARA INGRESAR PRIMERO A LA CASA PEQUEÑA O APARTAESTUDIO CON HABITACIÓN BAÑO COMPLETO Y COCINA LUEGO ESTÁ LA CASONA CON 3 HABITACIONES ACOGEDORAS Y AMPLIAS LA PRINCIPAL CON BAÑO Y TERRAZA ABIERTA LAS OTRAS DOS COMPARTEN BAÑO COCÍNA ABIERTA CON HORNO Y LAVAVAJILLAS SALA CON VENTANAS PISO TECHO AL IGUAL QUE EL COMEDOR LO QUE PERMITE DISFRUTAR DEL HERMOSO PAISAJE TODO EL TIEMPO CHIMENEA A LEÑA COMEDOR INDEPENDIENTE CON SALIDA A TERRAZA PARA BBQ .NO DEJES PASAR LA OPORTUNIDAD DE VIVIR EN LA NATURALEZA EN ESTA CASA FINCA DE DISEÑO CON BUEN GUSTO ACOGEDORA Y SEGURA CERCA AL CAI DE LA ZONA VÍA CAJICÁ TABIO.
Ver mas
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
4930 m²
Precio
$5.400.000
Precio por m²
$1095
El anuncio está en unnamed road, Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá