Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$14.000.000 / mes
Casa campestre Llanogrande, con un lote de 1,100 mt2 y un área construida de 360mts, cuenta con 4 alcobas, 4 baños, alcoba de servicio, cocina abierta tipo americano, excelentes comodidades y distribución, tiene terraza con pérgola y BBQ, vigilancia las 24 horas.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
360 m²
Precio
$14.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$38889
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro