Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$6.500.000 / mes
Codigo Inmueble 1234 Casa de descansó, vereda cabeceras, Llanogrande.140 MTS, 2 habitaciones, baño, cocina, Star, zonas verdes.Casa independiente para estrenar.A 15 más del aeropuerto y 5 minutos colegio Montessori.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
140 m²
Precio
$6.500.000
Precio por m²
$46429
El anuncio está en Museo de Artes de Rionegro, Calle 50, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro