Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$11.000.000 / mes
Casa independiente en arriendo en sector campestre, tranquilo y poco flujo vehicular. Cuenta con lote de 10,000 M2, Piso en ceramica y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 4 alcobas, 3 baños, cocina integral abierta, balcon, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos. Cuenta con circuito cerrado de tv, cabaña, casa de mayordomo, lago, deck, perrera, galpon.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Casa independiente en arriendo en sector campestre, tranquilo y poco flujo vehicular. Cuenta con lote de 10,000 M2, Piso en ceramica y madera, dos niveles, chimenea, sala y comedor independiente, estudio, estar de tv, 4 alcobas, 3 baños, cocina integral abierta, balcon, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos.
Cuenta con circuito cerrado de tv, cabaña, casa de mayordomo, lago, deck, perrera, galpon.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
10000 m²
Precio
$11.000.000
Precio por m²
$1100
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro