unnamed road, Rionegro, ANT, Colombia
$11.000.000 / mes
Casa independiente para uso residencial en arriendo sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. Piso en ceramica, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, jacuzzi, cocina integral abierta, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos. Cuenta con porton electrico, buenas zonas verdes. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Casa independiente para uso residencial en arriendo sector tranquilo, campestre y poco flujo vehicular. Piso en ceramica, sala y comedor independiente, estudio, biblioteca, estar de tv, 3 alcobas con baño en la principal, jacuzzi, cocina integral abierta, terraza, jardin y parqueaderos independientes cubiertos.
Cuenta con porton electrico, buenas zonas verdes. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
527 m²
Precio
$11.000.000
Precio por m²
$20873
El anuncio está en unnamed road, Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro